Заезжали покушать 08.04.2026 работали два молодых парня Якуб и Эмир , приятные и очень вежливые ребята приготовили еду очень быстро и вкусно , обязательно заедем ещё)))
Всем советую
tworojok
18 марта
Очень дружные ребята, а вкус всегда на высоте !
Игорь Овчарук
31 марта
Еда на высоком уровне, обслуживание 5+, жена потеряла деньги, мы вернулись через три часа, спросить, находили ли они. Ребята сразу вернули, хотели им часть оставить в благодарность, не взяли!!! Честные, правильные Люди!!!
Арсен Газиянц
18 ноября
Всегда беру тут, рядом с работой , все вкусно и быстро
Сулейманов Исмаил
9 апреля
Заезжали покушать 08.04.2026 работали два молодых парня Якуб и Эмир , приятные и очень вежливые ребята приготовили еду очень быстро и вкусно , обязательно заедем ещё)))
Всем советую
Игорь Овчарук
31 марта
Еда на высоком уровне, обслуживание 5+, жена потеряла деньги, мы вернулись через три часа, спросить, находили ли они. Ребята сразу вернули, хотели им часть оставить в благодарность, не взяли!!! Честные, правильные Люди!!!
tworojok
18 марта
Очень дружные ребята, а вкус всегда на высоте !
Арсен Газиянц
18 ноября
Всегда беру тут, рядом с работой , все вкусно и быстро
Фото
О нас
Мы работаем с 2019 года и радуем вас каждый день своей кухней!
Но одним днем наше заведение сгорело! И спустя полгода мы заново открылись, в новом месте, с новой концепцией, готовые покорять новые вершины!